пищевые добавки

20:53 18-02-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 76 лет, гипертоник, ИБС, гипертрофия левого желудочка и есть осложнения после лучевой терапии: хрон. гепатит, спленомегалия, хрон. колит. Советуют попробовать лечиться препаратами масло Чайное дерево, Артишок и Ультра защита печени с расторопшей. А насколько это эффективно, мы надеемся, Вы нам подскажете? Спасибо.

Ответы

# 23:44 18-02-2006 Dralex, обратиться
Абсолютно бесполезно. Гипертония, ИБС, гипертрофия левого желудочка - разные звенья одного процесса. Необходим подбор терапии. Указанные Вами препараты не являются лекарствами и не используются для лечения (сам производитель заявил их как "источник флаволигнанов"). Смотреть здесь пункт "область применения" (остальные препараты проверьте сами)http: // fp. crc. ru/ badz/ ?oper= s& type= min& pdk= on& text= %E7% E0% F9% E8% F2% E0+ %EF% E5% F7% E5% ED% E8
# 21:00 19-02-2006 Алина, обратиться
Спасибо, DrAlex! У мамы лечение против ИБС и гипертонии проводится у кардиолога, а вот так называемый Радиационный гепатит и колит после лучевой терапии (был д- з рак шейки матки) дает о себе знать, а компания Вивасан утверждает, что все эти препараты способствуют восстановлению печени даже при циррозе! !! И еще раз будьте добры, указанный Вами сайт не могу открыть. .. Где еще можно получить полезную информацию? Спасибо.
# 00:08 21-02-2006 Dralex (Dralexv…, обратиться
К сожалению, цирроз не обратимый процесс. Прогрессирование цирроза можно приостановить грамотно подобраной терапией. Потратив деньги на ненужные вещи Вы вряд ли поможе