пищевые добавки

11:24 27-02-2006 / Наташа, обратиться

Как Вы относитесь к БАДам NSP? Мы сходили с ребенком 3 лет на компьютерную диагностику "Оберон". Нам выявили 6 видов глистов, дискинезию жел. пузыря. Прописали свои добавки типа "По Д Арко", "Бифидофилус Флора Форс", "Каскара", "Черный Переполох". Мы это все даем ребенку. Что Вы на это скажете? Спасибо.

Ответы

# 23:34 28-02-2006 Александр Никол…, обратиться
На мой взгляд это лучшие добавки из существующих на Российском рынке.
# 23:47 02-03-2006 Папа Ол, обратиться
Интересно, а от глист избавиться вам в голову пришло? А научить ребенка руки мыть? Может, стоит добраться до нормального инфекциониста, прежде чем верить результатам сомнительных диагностов?
# 15:35 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Оберон показывает "спектрально схожие процессы" так, что я бы не советовала набрасываться сразу на противоглистную терапию. Я бы рекомендовала пропить "Бифидофилус Флора Форс" и еще что- нибудь общеукрепляющее, а потом снова сделать диагностику - как правило значительная часть виртуальных паразитов исчезают и без набора слабительных, противоглистных и антибактериальных средств. А к продукции NSP отношусь прохладно уж слишком много лекарственных трав используют - и не БАДы это, а фитотерапия, тем более, что очень много монокомпонентных препаратов, что также видно и по сделаному Вашему сыну назначению.