пищевые добавки

11:31 27-02-2006 / Наташа, обратиться

Как вы относитесь к БАДам VIGION INTERNESHNLS PEOPLE? Нам настоятельно прописывает мой гинеколог ребенку 3 лет(он этим занимается, мы с ним разговаривали про мою крошку), у нее периодически рвота, ставят ацетономическую. Он уверяет, что это из- за нарушения обмена веществ, если мы будем пить, все придет в норму. Подскажите пожалуйста как нам быть? Может пойти на эти добавки? Врачи нам толком ничего сказать не могут. Не повлияют они на здоровье ребенка? Большое спасибо! !!

Ответы

# 12:22 27-02-2006 Любовь Леонидов…, обратиться
Препараты компании Визион прошли клинические испытания и имеют положительную оценку. Принимать их или нет - выбирать в любом случаи вам. Узнать их действии можно 777- 888- 999@mail. ru подробно все расскажу.
# 01:08 28-02-2006 Аноним, обратиться
Ну что еще может сказать о продукте тот, кто на нем зарабатывает? Наташа, а поисковик по этому сайту запустить не пробовали?
# 16:03 02-03-2006 Людмила, обратиться
Вашему доктору в последствии будете только благодарны, детский препарат необходим в наше жестокое время, избавьте своего ребенка от химических препаратов. Ребенок будет здоров и будет правильно развиваться.
# 17:03 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Наташа. Вообще- то цензурных слов и выражений для этой2 фирмы иее дистрибьюторов у меня не осталось, все высказанное можете найти через поисковик. Нецензурные же выражения я не употребляю, однако попробую: "мой гинеколог ребенку 3 лет(он этим занимается, " Если занимается то и норму нужно выполнять каждый месяц - поэтому и "настоятельно прописывает". Посмотрите состав и сравните с суточной потребностью - такое количество витаминов не поможет никому - в том числе и ребенку Если же положительные эффекты все же присутствуют - это зомбирование (или психотерапия) или подмешан неуказанный на этикетке компонент. Если Ваш гинеколог до такой степени этого не понимат - может быть Вам просто сменить врача?
# 01:42 07-09-2006 Екатерина…, обратиться
Наталия, хочу сказать по поводу БАДов конкретной фирмы VIGION - это экологически чисты продукт, это 100% . Сама принемаю данные витамины, мой муж врач высокого уровня делал проверку данным витаминан и предраться не к чему было! Мои знакомые дочке вылечили астму, а брату мужа вылечили гипотит Б.