пищевые добавки

04:35 01-03-2006 / Tuktuk, обратиться

Здравствуйте : -) появились новые БАД от Эвалар Турбослим (день и ночь) состав там очень хороший, а вот про качество. . не могли бы подсказать?

спасибо большое

Ответы

# 00:02 03-03-2006 Аноним, обратиться
Ну, конечно: прямо сейчас найдутся те, кто этого уже наелся. Ну откуда будет статистика, если даже на присутствие четкого лечебного действия никто и никогда эту бурду не проверял? ?? Государство получило налоги (и не раз! !! ), а вы получили очередную "якобы панацею"! ? Тогда почему все больше и больше полных? Потому что не пьют Турбослим? Нет, они мало двигаются. Вас не спасет качество препарата, вас спасет только подвижный образ жизни.
# 17:08 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вот и указали бы подробный состав качественный и количественный "хороший" - это не информативно.
# 01:37 05-03-2006 Tuktuk, обратиться
а состав там следующий в одной капсуле:
экстракта гарцинии 100 мг
экстракта сенны 50 мг
хитозана 40 мг
линолевой кислоты 25 мг
L- карнитина 12, 5 мг
экстракта мелиссы 10 мг
цинка окиси 9 мг
витамина Е 5 мг
витамина В2 0, 9 мг
витамина В1 0, 75 мг
пиколината хрома 0, 1 мг