пищевые добавки

12:30 25-03-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Есть ли шансы улучшить зрение при катаракте (врожденная, начала прогрессировать приблизительно в 60 лет) в возрасте 74 года за счет приема витамаксовского препарата "Ультраклиа". Если да, сколько капсул в день нужно принимать? Параллельно принимаются гипотензивные средства. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:26 30-03-2006 Эльза, обратиться
я не щнаю как насчёт капсул но мо знакомая старшука себе сама улучшила зрение щанимаясь йогой по. .. . 1 минуте в день!
Тёплой кипячёной водой брызгать себе в открытые гдаза и НЕ МИГАЯ в течение минуты смотреть на любую отдалённую точку - даже и на звёзды ночью НЕ МИГАЯ
это трудно даже мне - особенно не моргать- но ей в её 75 лет это помогли и через месяц у неё были значительные улучшения - просто не лениться - а капсулы - вряд ли они помогут учитывая что человеческий организм в 60 лет уже до смерти зашлакован за все годы жизни
# 00:56 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Ультраклиа можно принимать по одной капсуле в день, для замедления развития катаракты нужны еще довльно высокие дозы витамина Е (магнум Е по 1 капсуле вдень) и витамина С (магнум С или Ципролонг - 1 капсула в день) еще нужно витамин В2 - 15мг/ день (рибофлавин - попытайтесь найти в аптеке) и витамин В3 - 20- 40мг/ день (ниацин - также попытайтесь найти в аптеке).
# 00:56 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Ультраклиа можно принимать по одной капсуле в день, для замедления развития катаракты нужны еще довльно высокие дозы витамина Е (магнум Е по 1 капсуле вдень) и витамина С (магнум С или Ципролонг - 1 капсула в день) еще нужно витамин В2 - 15мг/ день (рибофлавин - попытайтесь найти в аптеке) и витамин В3 - 20- 40мг/ день (ниацин - также попытайтесь найти в аптеке). Да и против йоги ничего не имею.