пищевые добавки

07:23 29-03-2006 / Diana, обратиться

Я с ноября 2005 принимаю бады Мирра- М, у кого есть какие результаты, поделитесь!

Ответы

# 00:40 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что принимаете сами (полный состав, пожалуйста) и какие результаты?
# 12:17 07-04-2006 Diana, обратиться
Я принимала Миррадол, миранда- 4. ,Миррасил- 3, Миррасил- 1. Я заметила, что стал луше работать кишечник, муж 2 м- ца принимал Миррадол- за зиму он не болел простудными заболеваниями. Мне они показались очень мягкими и щадящими. Нам по 50 лет и проблем со здоровьем много, поэтому хотелось бы узнать и от других результы .
# 21:41 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Диана. Если верить тому, что написано в составе продукта на сайте фирмы то все эти препараты - чистая психотерпия. Например Мирасил 1:
Состав
Натуральное масло из семян расторопши с добавкой экстракта расторопши, содержащее природный комплекс & #969; -3 полиненасыщенных жирных кислот, токоферолы, силимарин, микроэлементы.

полная безграмотная чушь.