пищевые добавки

09:44 13-04-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, Мне очень интересно, что Вы можете сказать про препарат ИМЕДИН - для ухода за кожей изнутри, каково его действие и стоит ли доверять анатации, и еще нет ли у этого препарата каких- либо противопоказаний(м. б. плохое влияние на печень, почки). Стоит ли тратить деньги на этот препарат, насколько он эффективен. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 13:22 17-04-2006 Татьяна, обратиться
Сообщаю, что на международном рынке появилась косметика- супер норвежских ученых. Лечит псориаз, экземы угревые и аллергические сыпи, мозоли, омолаживает, снимает отеки ног, приводит в норму кровообращение в ногах. Напишите. Моя почта HAIZALF@YANDEX. RU Я подскажу как выписать эту косметику.
# 22:12 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. По составу препарат неплохой. Тольк вот стандартизация не указана и в результате неизвестно сколько все- таки ликопина и олигопроантоцианидинов.