пищевые добавки

22:24 02-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет, чувствую весеннюю усталость, рассеянность, хочу попробовать ЙОД- АКТИВ, и еще, и еще, хочу почистить печень, каково ваше отношение к фитокомплексу ГЕПАР- АКТИВ компании Гольфстрим, спасибо

Ответы

# 02:43 08-05-2006 Andrey, обратиться
По поводу дефецита йода можно порекомендовать российский препарат Алга- Биойод. Печень чистить очень хорошо Пилюлей « Ху Ган» (Hu Gan Pills).
Более подробную информацию можно получить на сайте www. ghelp. ru
# 22:18 09-05-2006 Вероника…, обратиться
А весьма любопытные подробности о китайских добавках можно прочесть, щелкнув "Предостережение потребителям БАД на этой странице"
# 23:11 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если судить по составу - вреда не будет. А весной лучше бы поливитамины (и не только весной)