пищевые добавки

22:34 02-05-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, несколько лет как началась менопауза, не меняя режима питания набрала 10 кг немного уже сбросила, какие препараты посоветуете, чтобы сбросить еще 5- 8 кг, огромное спасибо

Ответы

# 11:59 11-05-2006 Александра…, обратиться
Попробуйте найти монографию Гинзбурга М. М. и Крюкова Н. Н. "Ожирение. Влияние на развитие метаболического синдрома. Профилактика и лечение", изданную в 2002 году в издательстве Медпрактика, Москва. Это для врачей, но и обычный человек кое в чем сможет разобраться, а специальные разделы можно и не читать, если не понятно.
# 21:37 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Тамара. вопрос сложный нужно менять образ жизни - во первых нужно найти диету, которой можете придерживаться всю оставшуюся жизнь, во- вторых увеличить физическую нагрузку. Из препаратов могу рекомендовать добавки содержащие хром, пищевые волокна, натуральные гормон- заместительные - Эстровен (но его пока еще нет в продаже) пока что- нибудь из Ледиз Формула для Вашего возраста.
# 23:50 08-03-2009 Надежда, обратиться
Скажите пожалуйста, если я начала употреблять "Доктор Слим", то прекращение употребления этого препарата, при условии соблюдения низкожировой диеты, не приведет ли к возвращению прежнего веса? Сама по себе низкокалорийная диета помогает мало.