пищевые добавки

08:35 09-05-2006 / Лидия, обратиться

Людмила Михайловна! Поскажите, содержится ли в препарате "Кошачий коготь" фирмы "Артлайф" индол- 3- карбинол (в инструкции написано, что содержит оксииндолы). Может быть, он содержится в другой продукции этой фирмы? У нас в городе только Артлайф, Тяньши, Виталайф, в Виталайфе есть индогрин, но там содержание и3к небольшое.

Ответы

# 12:18 13-05-2006 Аноним, обратиться
Наберите в поисковике сверху название интересующих вас препаратов и фирм. Почти про все информация уже есть.
# 21:24 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лидия. В Виталайне есть Индогрин с 90мг содержанием индол- 3- карбинола, еще в аптеках встречается Индинол - там 100мг индол- 3- карбинола. Но лучше всего Супериндол Витамакса там 145мг суммарных индолов (в том числе и активные метаболиты). Ничего другого, стоящего внимания я, к сожалению не знаю.