пищевые добавки

15:44 13-05-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте, как Вы относитесь к препарату Индинол? Слышала, что он многие женские проблемы разрешает, или же это очередная реклама? ??

Ответы

# 00:12 14-05-2006 Аноним, обратиться
Наберите в строке поиска сверху "индол", "индол- 3- карбинол".
# 20:37 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Индинол (100 мг индол- 3 карбинол) вполне реальный препарат. Но применять его "просто так" не стоит. Какие проблемы Вы хотели бы решить?
# 13:42 01-12-2006 Тамара, обратиться
Ответьте пожалуйста. Мне назначили Индинол по 2 капс. 3 р в день. Лечу дисплазию. это не много ли?
# 00:11 17-01-2007 Людмила, обратиться
здравствуйте. мой диагноз ретроцервикальный эндометриоз, аденомиоз, фиброматоз(11 и 13мм). Пропила 5 месяцев "Дюфастон", сейчас второй месяц пью "Данол". Также все это время употребляю БАДы "VISION". Потоянные боли в пояснице. Может ли мне помочь "Индинол" Спасибо.