пищевые добавки

11:48 19-05-2006 / Lena, обратиться

Skajite pojaluysta, naskolko effektiven preparat Laktofiltrum v lechenii disbakterioza? ne vyzyvayet li privykania i vred? U menya posle 2 dnevnogo priema poyavilos gazoobrazovanie i boli. Podozrevayu etot preparat. ..

Ответы

# 18:59 19-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В состав входит лигнин и лактулоза, прчем лактулозы немного в этой ситуации проще купить дюфалак - лактулозы 60% , в отличие от лактофильтрума, где его 6% . Привыкания не существует, лактулоза расщепляется только ферментами бифидобактерий и служит питанием.
# 17:38 01-10-2010 Василий, обратиться
Добрый день!скажите пожалуйста, чем отличается пивные дрожжи от Лактофильтрума???данные препараты востанавливают микрофлору кишечника!а если веритьСМИ то пивные дрожжи от угрей просто чудесный препарат,!а вот мне помогает только лактофильтрум .в чем отличия препаратов??и скажите пожалуйста угри мало но появляются снова после н-го промежутка времени(((почему?можно ли пить лактофильтрум?вреден ли он? спасибо.....