пищевые добавки

14:32 19-05-2006 / Elena, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не опасен ли для жизни препарат LiDa для похудения? Знаете ли что- то о побочных эффектах? ? ? Огромное спасибо!

Ответы

# 18:51 19-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Препарат LiDa для похудения ОЧЕНЬ ОПАСЕН - писала уже неоднократно. В капсулах нет веществ, заявленных на упаковке - только однородный белый порошок - при попадании на язык которого - язык немеет - это признак психо или нейротропного препарата (может быть и наркотика).
# 00:54 21-05-2006 Yana, обратиться
скажите пожалуйста, что может помочь - у меня был нормальный вес, полгода нет секса я набрала в весе 10 кг. при том же режиме питания, критические дни постоянно с задержками
# 21:48 16-06-2007 Diana, обратиться
я хочу похудеть скажите мне пожалуста как влияет на здоровье препарат ЛиДа