пищевые добавки

22:39 22-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, увжаемая Людмила Михайловна! В одном из журналов прочитала про 5- гидрокситриптофан(5- НТР), действующий как жиросжигающая добавка, которую лучше принимать перед сном. Не вреден ли он? В каком виде он продается и кто его производит?

Ответы

# 13:00 30-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юля. 5- гидрокситриптофан - предшественник серотонина, вряд ли его действие будет жиросжигающим. Возможно антидепрессивное, улучшающее настроение, снимающее невную булемию. Знаю, что такая добавка продается в фирме Парадигма называется "Серенити" содержит 50мг 5- гидрокситриптофана и витамин В6.