пищевые добавки

09:15 30-05-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с недостаточностью веса ( при росте 170 вешу 47 кг). Хочу попробовать попить пивные дрожжи. Поможет ли это и какие пивные дрожжи лучше всего использовать, ведь на рынке очень много некачественной продукции. Подскажите, как быть.

Ответы

# 13:25 30-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катерина. боюсь пивным дрожжам тут не управиться, особенно если есть проблемы с кишечником, например синдром мальабсорбции, или с аппетитом, или со щитовидкой. Можно подробнее о состоянии здоровья.