пищевые добавки

12:37 20-06-2006 / Andrei, обратиться

Готовлюсь к соревнованиям. Могу ли я с помощью креатина вернуть прежний вес(необходимо 6 кило работоспособного веса за 3 месяца). Какие могут быть побочные эфекты.
Благодарю.

Ответы

# 15:58 06-07-2006 Ирина Соловьева…, обратиться
я профессионально занимаюсь правильным питанием и веду нескольких спортсменов, могу сказать одно, что креатин плохо воздействует на организм (особенно мужскую силу). .. могу предложить программу для спортсменов, основанную на сбалансированном индивидуальном потреблении качественного легкоусваимого белка. .. пишите herbina@mail. ru
# 21:54 24-07-2006 Dralex, обратиться
Уважаемый профессионал! А Вы, случайно, креатин и карнитин не перепутали?