пищевые добавки

13:28 22-06-2006 / Олег, обратиться

Люди добрые! ! Да что же это происходит? ? Это какие нужны возсожности и деньги, чтобы враз избавить весть Интернет от слова "ФЕНИКС" - якобы аниталкогольная добавка. Курс - 32 тыс. у нас в говороде. Не лекарство. Не БАЛ, Ю а чер- те что. Состав - простенькие травки - чабрец, пустырник, и какая то бутылочка "ON & SPOT" - соотвестственно средство от потенции. Абсолютно засекреченная. Звоните по сотову - вам в течение часа перезвонят. ОБещают отсутствие похмель на слудующий день, две недели на восствновление. и 2 месяца на полную очистку. Якобы с гарантией 12 лет, т. к. за это время ее клетки восстанавливаются. Чуствую асолютно дешевый подход, но "Вы не хотите помочь своемы брату? ?? " и все. ..
Может к кого есть инфа про этот чертов финист. Не знаю, что делать, а про уже как бы и сосвсем плох. ..

Ответы

# 22:06 29-06-2006 Dralex, обратиться
Информация здесь (смотреть - область применения)
http: // fp. crc. ru/ badz/ ?oper= s& type= min& pdk= on& text= %D4% C5% CD% C8% CA% D1 Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит постоянно. (Народная мудрость)