пищевые добавки

12:39 26-07-2006 / Наталья, обратиться

Несколько лет назад в аптеках продавалось средство"Ultravit Schlank (Ультравит стройный (Шланк))", пищевая добавка для контроля веса и для улучшения работы почек(для последнего оно было весьма эффективно). Потом это
средство исчезло. Выпускают ли его сейчас? Возможно, нидерландская фирма- распространитель этого лекарства"Kernpharm" поменяла его название или сталавыпускать другое, аналогичное средство?

Ответы

# 22:56 02-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
не нашла не в раблере, ни в яндексе ни в гугле.