пищевые добавки

16:41 06-08-2006 / Инна, обратиться

Подскажите чем сейчас можно поддержать папу во время химиотерапии (рак поджелудочной железы)?
фторуцил 500мг/ м2 1 раз в 7 дней(гемцитабин 1000 мг/ м2 1 раз в 7 дней, всего 8 раз, прошел 4.
Дома пьет чагу и новомин. Ест плохо и аллергия на фрукты и сок (очень сильная).

Ответы

# 17:22 06-08-2006 Инна, обратиться
Хотим еще применять олексин если можно его применять вместе теми препаратами про которые я уже написала
# 01:54 09-08-2006 Константин…, обратиться
"Антиокс" от VISION International people group. Миллионы отличных результатов с документальными подтверждениями. 8501- 455- 36- 26
# 07:51 10-08-2006 Наталья, обратиться
Во время химиотерапии целесообразно принимать "Экстракт корня маского лопуха" производства Биолит, это средство без химикатов, только растит. сырье выводит токсины, очень хорошее кровеочистительное средство. www. biolit. ru
# 23:11 14-08-2006 Аноним, обратиться
БАД называется "Экстракт корня маского" для лопухов
# 19:34 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна.
При ХТ 5- фторурацилом - омега- 3 ПНЖК повышают противоопухолевые эффекты, маслянные экстракты чеснока снижают токсические эффекты, Витамин С, флавоноиды и мелатонин снижают тосичность, повышают эффективность.
Витамины А, Е, С, и каротиноиды - повышают эффективность и снижают токсичность 5- фторурацила одновременно защищают нормальные ткани, в том числе и флору кишечника. Недавно нашла работу в которой показано, что и куркумин повышает эффективность 5- фторурацилла.
Гемцитабин - синоним гемзар. Эффективность гемзара можно повысить одновременным применением генестеина (соевые изофлавоны), кверцетина (флавоноид) и витамина А.
Попробуйте с едой давать ферменты - само заболевание и ХТ нарушают работу поджелудочной железв и снижается выработка ферментов - может быть лучше есть будет. Еще могу рекомендовать энтеросорбент Нутриклинз - тоже может помочь снизить интоксикацию.
# 19:38 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
И про Олексин - это флавоноид из листьев персика, так что в описанную мною схему вполне вписывается. Чага - практически бесполезное питье, новомин по- идее и неплохо бы, да вот количественный состав не указан.
# 20:19 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Электронный адрес могу сказать по телефону - (495)465- 02- 83 или 465- 04- 80 спросить меня или Аллу Вячеславовну (я бываю только по средам и субботам после 14 часов), понедельник и четверг (495)944- 94- 94 добавочный 224, или на мой мобильный 8- 926- 245- 43- 96. Извините за такие предосторожности, но иначе просто житья нет от спама.
# 14:35 17-05-2010 Вера, обратиться
У мамы меланома 2 ст. Операцию назначили на июнь. Что принимать, или как питаться ,чтобы дальше не прогрессировало?
# 13:58 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вера, очень трудно отвечать на такой вопрос в таком формате. Если Вам нужна моя помощь позвоните мне или пришлите адрес своей почты СМСкой.