пищевые добавки

07:39 18-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько полезен коллаген? Есть одноименный препарат, со скольки лет можно его принимать, сколько времени и есть ли противопоказания?

Ответы

# 15:32 19-08-2006 Аноним, обратиться
коллаген откладывается под кожей и визуално разглаживает ее. Если вы молоды то лучше самой с помощью спорта производить коллаген в своем организме. А пожилой организм теряет способность много заниматся спортом по разным причинам и естественно проще намазатся или съесть добавку чем сделать елементарные упражнения. Коллаген отвечает за упругость мышц и кожи. Отвечает за внешний вид.
# 22:22 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Коллаген - белок межклеточного пространсва соединительной ткани и он не сможет отложится в Вашем организме - в лучшем случае снабдит Вас пластическим материалом - аминокислотами по составу соответствующим тканям животных из которых его добывали.
# 18:10 24-12-2006 Михаил, обратиться
Со скольки лет можно есть аминокислоты, протеин, креатин?
Со скольки лет можно заниматся бодибилдингом?
# 23:13 29-04-2009 Жека, обратиться
Заниматься бодибилдингом можно с 15+
# 01:13 30-01-2010 Рома, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Здравствуйте! хотел обратиться к вам! Я хотел спросить я пью пртеин Massive смогу ли я за 5 месяца добиться Результата Как ее правельно пить чтоб почку не повредить? И как ее пить после Тренеровки кушаю Фрукты Банан. скажите пожалуйста заранее СпС вам!!!