пищевые добавки

12:19 27-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Какой БАД Вы бы посоветовали при сахарном диабете 2 типа?

Ответы

# 13:30 30-08-2006 Ирина, обратиться
моя бабушка пользуется Herbalife, есть хорошие результаты. .. .сотрудничаю с компанией 3 года. .. пишите herbina@mail. ru
# 16:29 02-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. В первую очередь нужны добавки с хромом и молибденом - контролировать уровень сахара, и потом ангиопротекторы - снижать осложнения сахарного диабета - экстракт зеленого чая и виноградных косточек, омега- 3 ПНЖК, лецитин.
# 00:28 06-09-2006 Ольга, обратиться
Я пью "Диабероз", "Хромохел" компании "Родник здоровья" около года, результат есть, сейчас уровень сахара чуть выше нормы. Пишите oda21@mail. ru
# 19:47 04-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать нужно добавки, в которых указан качественный и количественный состав. Думаю Родник здоровья этим не балует потребителей.