пищевые добавки

15:08 18-09-2006 / Галина, обратиться

Подскажите, пожалуйста , какие показания к применению "Капилар".

Ответы

# 22:03 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Капилар содержит в качестве активного вещества флавоноид дигидрокверцитин - достаточно активный антиоксидант, который может применятся в качестве профилактики и в комплексном лечении при всех состояних, связанных с избытком свободных радикалов. Какие именно заболевания и состояния Вас интересуют?
# 15:31 06-12-2006 Александр…, обратиться
Дигидрокверцетин, или по простому - пищевой скипидар, достаточно хорош как сосудорасширяющее средство быстрого действия. Более заслуживающим внимание продуктом является натуральный концентрат красного винограда сорта Каберне. Подробнее о продукции на сайте http: // immortel. ru
# 01:29 04-09-2009 Александр…, обратиться
Что то уважаемый попутал дигидрокверцетин не был скипидаром
и свойства его относятся больше к антиоксидантам а вот концентрат вашего вина вопрос спорный да вполне возможно он имеет в своём составе полезные вещества и то за счёт флаваноидов т.е. по сути того самого дигидрокверцетина который и содержится в виноградных семенах.
# 09:00 18-04-2010 Евгений, обратиться
Концентрат красного вина - это прошлый день. Сегодня есть ресвератрол - вещество, выделенное из кожицы и косточек винограда темных сортов. Является наиболее мощым антиоксидантом.
Александр (04-09-2009) немного не прав - в составе вина обнаружен кверцетин, а не ДГК (который добывается из лиственицы).
Всего в винограде (а соответственно и в вине) обнаружено порядка 200 полезных веществ, наибольшую концентрацию среди которых имеют ресвератрол, кверцетин и катехины. Они же и являются основными компонентами БАД "Ресвератрол-Форте", причем именно в таком сочетании приносят наибольшую пользу организму (результаты научных исследований)
Больше информации найдёте в интернете или на dolgoletie .ucoz .com
# 21:09 28-04-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте .ресвератрол - это фитоалексин,то есть вещество служащее для антибактериальной защиты растения.Скажите какая связь между препаратами обсуждаемыми на форуме с теми компонентами что вы предлагаете,одно могу сказать, что все компоненты которые вы указали, являются продуктом распада дигидрокверцетина т.к. при нарушении технологии выделения основного вещества дигидрокверцетина, появляются цепочки разных веществ с абсолютно нулевой активностью. Так же является фактом что западный аналог дигидрокверцетина (Таксифолин) как раз получают из косточек винограда.
# 23:06 14-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александр…,
кверцитин не мождет быть продуктом распада дигидрокверцитина. и таксифолин получают в мизерных количествах из коры сосны, почему он так редок и дорог на западе. Что же касается "нулевой" активности ревератрола, катехинов и кверцитина - не обольщаетсь, наука этого факта не подтверждает, например, у ресвератрола и кверцитина есть свойства растительных эстрогенов - изофлавонов, которые полностью отсутствуют у дигидрокверцитина.
# 12:59 15-08-2010 Александр…, обратиться
Людмила....,
Не хотел бы спорить,но скажите откуда такие представления? я сам получаю дигидрокверцетин из древесины лиственницы и поверьте мне из коры получить
таксифолин нереально да и не рентабельно и потом на нашем рынке его нет.
А вот про "свойства" изофлавонов присутствуют и у дигидрокверцетина и потом способы получения кверцетина вообще не позволяют сохранить активную форму. В России нет производителей подобной субстанции.А то что, подтверждает наука активность подобных препаратов, то это заблуждение где факты ? Все научные публикации имеют предположительный характер.Вот мой сайт www.Voshodmsk.ru
# 11:15 21-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Опять-таки дигидрокверцитин получают из древесины лиственницы, а не путем распада кверцитина - почему здесь нужно спорить. А в Европе он впервые был получен из коры, по-моему французской сосны в следовых количествах при получении пикногенола - действительно был очень дорог и комерческого применения не получил до тех пор, пока его не нашли в древесине лиственницы. Очень странно слышать про предположительный характер активности в эксперименте, например, http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2900062/
А то что в России нет производителей, так железный занавес мне кажется уже опустился.
# 18:23 25-11-2010 Елена, обратиться
Людмиле Михайловне:
На указанном Вами сайте речь идет о кверцетине, а не о дигидрокверцетине. Есть ли другие ссылки?
# 00:36 03-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http://www.jstage.jst.go.jp/article/bpb/30/6/30_1074/_article
Это про таксифолин-дигидрокверцитин
# 14:41 14-01-2011 Михаил, обратиться
Дегидрокверцетин удалось получить в инъекционной форме . Это
СУПЕР!!! Звоните в Нижний Новгород производителю (831)437-68-116, ООО "АгроВЕЙТ"
# 00:03 19-01-2011 Нургали, обратиться
Михаил,
Здравствуйте, Михаил! Вы получаете ДГК в инъекционной форме в лабораторных условиях или промышленных? Так, как я произвожу дигидрокверцетин из Лиственницы в виде порошка, может мы с Вами сможем сотрудничать?. Меня зовут Нургали.
# 23:08 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Михаил,
только это уже не6 вопрос пищевых добавок и требует полноцпенных клинических испытаний.
# 14:53 17-03-2011 Александр…, обратиться
http://www.digidrokvercetin.ru Стартовали продажи БАД ORAC
Производим самый насыщенный и чистый ДГК.
# 15:35 19-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александр…,
Кстати, новое - хорошо забытое старое. Витамаксовский Эликсир молодости в США и на заре своего появления в России назвался ORAC+ и имеет 3700 ораков в порции.

Нашла такие данные:

New Spirit Naturals’ ORAC Tested Nutritional Supplements
ORAC Plus † Fruit Powder 5 grams 3730
Green Magic Powder 3 Grams 1040
Vita Balance 2000 3 Tablets 2445
Magnum C 1 Tablet 1105
Ultra Clear 20 1 Capsule 325
Mega Pro 1 Capsule 313
Golden Ginkgo Biloba 1 Capsule 363
Vitamin E+ 1 Softgel 125.36
http://www.newspirit.com/graphics/techbulletinpdfs/orac.pdf
# 16:06 19-03-2011 Александр…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,

Почитайте vitalavita.com ,будете осведомлены какая продукция выпускается из нашего дигидрокверцетина, а так же у Вас есть возможность зайти на наш сайт и оставить свое мнение.
# 17:04 19-03-2011 Александр…, обратиться
Михаил,
Добавь в физ раствор, а лучше с АГ, вот и всё, главное, чтобы ДГК был водорастворимым. Удачи
# 21:44 25-04-2011 Иван, обратиться
ДГК,его применение,в т ч для человека,в т ч во внутрь,в т ч инъекцией
спасибо
# 09:51 26-04-2011 Людмила, обратиться
Нургали,я провизор и дегидрокверцетин знаю давно. С недавнего времени начала заниматься нативным дгк. Хотелось-бы услышать Ваше мнение о нем.

e-mail : arpana.perm@mail.ru
# 14:23 20-06-2011 Владимир…, обратиться
Нургали, здравствуйте!
Как с Вами можно связаться? Меня интересует вопрос приобретения дигидрокверцетина, в оптовых масштабах. Цена и т.д.
# 19:30 26-06-2011 Светлана…, обратиться
Владимир…,
Владимир, здравствуйте! Предлагаю обсудить вопрос оптовых поставок дигидрокверцетина: mikhsvetlana@gmail.com
# 11:31 22-08-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
Здравствуйте, не могу дозвониться в Н-Новгород, тел. занят постоянно. Такой вопрос: возможно ли поставить ДКВ инъекционно небольшими партиями в Сочи? Посоветуйте, пожалуйста, как решить этот вопрос?
# 11:34 22-08-2011 Аноним, обратиться
Простите, не подписалась именем. Исправляюсь.
# 23:27 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александр…,
О дигидроксерцитине я знаю многое уже лет 20, так что ничего нового, кроме маркетинговых легенд Ваш сайт не добавляет.
# 10:45 22-11-2011 Сергей, обратиться
Нургали, мы получили иеъекционный ДКВ. Будет интерес... пишите garuspic@mail.ru
# 10:54 22-11-2011 Сергей, обратиться
Владимир…, Инъекционный ДКВ Вас заинтересует... или еще кого? garuspic@mail.ru - пишите
# 00:41 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сергей,
что касается инъекционной формы - это уже не к БАДАм - к лекарствам.
# 22:08 08-03-2012 Нургали, обратиться
Владимир…,
Шаповалова Людмила Михайловна,
Сергей,