пищевые добавки

17:43 20-09-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Эндокринолог прописал Зеленую линию от Арт Лайф. Сказал что гормоны придут в норму. Людмила Михайловна, интересует ваше мнение об этих БАД, стоит ли их купить?

Ответы

# 21:52 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что такое "зеленая линия"? - в каталоге такой добавки я не нашла. К тму же у меня очень большое сомнение, что какая- либо БАД от Артлайфа может нормализовать гормональный фон. Можно подробнее описать проблему и точнее указать название БАД.
# 18:01 06-10-2006 Валерия, обратиться
Ой, извините Людмила Михайловна, Зеленая линия - это оказывается название аптеки где доктор рекомендовал купить эти препараты. А прописал он комплекс сил. ферментов и нейростабилизаторов.
# 12:32 09-10-2006 Валерия, обратиться
А проблема в том, что эндокринолог сказал что мои анализы на грани нормы, слишком много антител и это плохо для меня кончится. Вот анализы: Т3 - 2, 7; Т4 - 155; ТТГ - 0, 8; АТ - 130. Щитовидная железа не увеличена.