пищевые добавки

11:53 22-09-2006 / Роман, обратиться

Сейчас так много биодобавок и лекарственных препаратов для печени, какой лучше всего выбрать, чтобы пить после химиотерапии?

Ответы

# 15:19 25-09-2006 Любовь Леонидов…, обратиться
Добрый день. Есть подобный опыт на протяжение достаточно долгого времени. Могу порекомендовать препараты, которые прошли клинические испытания. 777- 888- 999@mail. ru
# 16:46 26-09-2006 Александра…, обратиться
Уважаемый Роман! Самые лучшие гепатопротекторы("защищающие печень") - препараты из расторопши. Очень важны лецитин и холин. Изучите предложение и выводы делайте сами.
# 21:44 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Роман. Можно принимать силимарин из расторопши - например препарат Карсил, у меня есть хороший опыт работы с препаратом ОВО- Д(465- 02- 83) при ХТ и после, еще можно пропивать Дюфалак - только дозу регулировать, так как расслабляет стул, можно и лецитин и энтеросорбент нутриклинз - снижает нагрузку на печень, сорбируя кишечные токсины.