пищевые добавки

09:25 29-09-2006 / Марина, обратиться

Добрый день. Что вы скажете о препарате Лиовит? Не вреден ли он?

Ответы

# 13:50 29-09-2006 Марина, обратиться
прошу прощения, не лиовит, а лиТовит.
# 21:34 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Я не рекомендую прием внутрь Литовита - считаю, что строение слизистых оболочек кишечника у человека и оленя различается достаточнно сильно и для человека адекватно применение растительных сорбентов, а не содержащих алюминий растертых камней.
# 04:30 01-10-2006 Марина, обратиться
Спасибо вам за ответ. Что бы вы могли посоветовать из растительных сорбентов или БАДов: беспокоит аллергия на амброзию, а также стрессовая работа
# 19:28 04-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Обычно я рекомендую сорбенты на основе семян белого подорожника и/ или льна. Для снижения алергических реакций хорошо также принимать многоштаммовые лакто и бафидобактерии и омега- 3 ПНЖК