пищевые добавки

10:57 05-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Беспокоят боли в пояснице - остеохондроз, старая травма позвоночника. Мне 45. Что можете посоветовать из БАДов.

Ответы

# 15:53 08-10-2006 Aleksandr, обратиться
Glucosamin от компании NEWAYS
# 14:21 10-10-2006 Александра…, обратиться
Глюкозамин может быть любой компании, смотрите на соотношение "содержание глюкозамина в 1 таблетке/ цена", а еще и хондроитин не помешает. Суточные дозы глюкозамина 1000 - 1500мг, хондроитина 1000мг
# 22:16 16-10-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую кальций (биологически усваеваемый), сера и Экста Си. Результат отличный. Все вопросы по телефону 8 (906)035- 39- 37
# 22:45 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Могу рекомендовать хороший кальциевый комплекс - мне больше всего нравится "Высококачественный кальциевый комплекс" от Витамакса, хоршие дозы глюкозамина и хондроитина (как посоветовала Александра) и противовоспалительный БораБора. Можно добавить мазь хондроксид и випросал - тоже поможет и боли снизить и хрящи восстанавливать.