пищевые добавки

14:04 08-10-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, как обстоит с наличием препаратов мумие на рынке? Насколько известно, официально в аптеки мумие не поставляется. Какие бад на го основе приемлемы по качеству? Например, взять мумие 0, 2 производитель "фарм- продукт"

Ответы

# 22:24 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В аптеки поставляется мумие в асортименте : капсула 200мг блистер, N50, Индия (Дабур), капсулаулы фл, N60, Россия (Парафарм), таблетки, упаковка к/ б, N10x2, Россия (Эвалар), таблетки, N10, Россия (Комп Авиценна), таблетки, блистер, N30, Кыргызстан (Алтей), таблетки, N30, Россия (Ярошенко)и т. д - много разновидностей - наберите в рамблере мумие и получите полный список - так как продается в аптеках - должен быть сертифицирован и качество можно спрашивать с аптеки.