пищевые добавки

08:13 13-10-2006 / Людмила, обратиться

Людмила Михайловна, хочу провести мягкую очистку ЖКТ по рекомендуемой Вами методике - ферменты за 30- 40 мин. до еды недели 2- 3, дальше комплекс лактобидобактерий+ ферменты во время еды+ слизеобразующая клетчатка (дисбактериоз, ослабленный иммунитет, частые циститы, пиелонефриты, простудные заболевания, обострения остеохондроза и т. д. ) . Не могли бы Вы сказать, какие из приведеных ниже продуктов наиболее предпочтительные, а также проранжировать их в соответствии с показателем качество/ стоимость
Пищеварительные ферменты NSP
Состав (на 1 капсулу):
Бромелайн. .. . .. .. 50 мг.
Бетаифн гидрохлорид. .. .162 мг.
Липаза. .. .. .. .. .. .. .. .. 0, 5 мг.
Альфа амилаза. .. .. .. .. .90 мг.
Экстракт бычей желчи. .. .40 мг.
Папаин. .. .. .. .. .. . . .. .45 мг.
Пепсин. .. .. .. .. .. . . .. .60 мг.
Панкреатин. .. .. . . .22, 5 мг.
Протеазноя активность. .. .. .300000 ед. в капсуле
Амилазная активность 30000 ед. в капсуле
Липазная активность 15000 ед. в капсуле Другие ингредиенты: микрокристалическая целлюлоза (растит. волокно), диоксид кремния, желатин, вода. ),

Биозим от Виталайн
Бромелайн - 500мг
Протеаза - 150 мг
Папаин - 10 мг
Целюлоза - 50мг
Амилаза 10 мг
Липаза - 10 мг
Порошок корня имбиря - 200 мг
Порошок корня солодки - 100мг,

Комплекс сильных ферментов Витамакс
Состав:
1 таблетка:
Панкреатин 500, 0 мг;
папайи 120, 0 мг;
химотрипсин 2, 5 мг;
трипсин 120, 0 мг;
амилаза 20, 0 мг;
лактаза 20, 0 мг;
сахараза 20, 0 мг;
липаза 20, 0 мг;
протеаза 20, 0 мг;
мальтаза 20, 0 мг;
пепсин 5, 0 мг;
каталаза 150 ME;
СОД 500 ME;
внутренний фактор 10, 0 мг;
РНКаза / ДНКаза 25, 0 мг;
бифидобактерии 10, 0 мг;
цинка нитрат 5, 0мг;
эхинацея пурпурная 75, 0 мг;
бромелайн 200, 0 мг;
реннин 5, 0 мг;
соли желчных кислот 20, 0 мг;
порошок проростков пшеницы 1, 0 мг;
порошок проростков ячменя 1, 0 мг;
спирулина 1, 0мг;
хлорелла 1, 0мг.
Вобэнзим
Панкреатин 345 протеол. Евр. Фарм. Ед
Папаин 90 ЕД FIP
Бромелаин 225 ЕД FIP
Липаза 34 ЕД FIP
Амилаза 50 ЕД FIP
Трипсин 360 ЕД FIP
Химотрипсин 300 ЕД FIP
Рутозид 50 мг

Возможно, порекомендуете что- либо другое.

И что Вы можете сказать о БАД « Локло» фирмы NSP, и БАДе « Чистовит ВЭЛ» - можно ли их использовать в качестве клетчатки в этой программе?
Спасибо

Ответы

# 22:05 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. У меня хороший опыт по Коплексу сильных ферментов от Витамакса, но, к сожалению их в россию больше не завозят - так что пробуйте экспериментировать с теми ферментами, которые Вам доступны. Что касается волокон - я все жэе предпочитаю начинать с нутриклинза или мукофалька - и начинать с маленькой дозы - 1/ 2 чайной ложки (1, -2 грамма) вечером на ночь и если есть склонность к запорам подольше настаивать.