пищевые добавки

13:54 19-10-2006 / Степан, обратиться

Что можно сказать по поводу якобы сенс ационной БАД на основе икры морских ежей "Энерголам"? В аптеке не видел, друзья предлагали, говорят что чуть ли не рак лечит. Не знаю, верить ли им.

Ответы

# 21:33 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ну, рак не лечит, а вот в Японии считается, что организм омолаживает - правда выпивают свежую икру прямо из ежа и в определенный день года - один раз в году. по теории активизирует половые гормоны.