пищевые добавки

07:45 17-11-2006 / Натусик, обратиться

Ребенку 7 лет (диагноз - почечно мочевой рефлюкс) выписали принимать РЕНСЕПТ и НЕЙРОСТРОНГ по 1 табл. * 2 раза/ день - это БАД компании Арт Лайф. А на упаковке стоит "принимать ВЗРОСЛЫМ по 1 таблетки в день". Значит ребенку это нельзя? И вообще не вредно это?

Ответы

# 22:19 18-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Написано - только взрослым - это так по требованиям и- та питания, вреда не будет, но думаю и пользы тоже.