пищевые добавки

11:07 28-11-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь для бабушки. У нее не один год уже проблемы с бронхами - кашель, хрипы. Из- за этого плохо спит. Терапевт к сожалению ни разу ничего эффективного не прописал. Большая надежда на вас. Спасибо.

Ответы

# 04:41 05-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерия. Я бы посоветовала нутриклинз и лецитин постоянно и ОВО- Д курсами 50мг в день месяц приема, два перерыв.
# 14:00 06-12-2006 Валерия, обратиться
Спасибо! Поискала в яндексе про ОВО- Д, информации к сожалению немного. Вы случайно не знаете насколько реально приобрести его в Санкт- Петербурге и сколько этот ОВО- Д примерно стоит?
# 00:44 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пока приобрести можно только в Москве - тел. 465- 04- 80, но в Санкт- Петербург его высылали - попробуйте позвонить и выяснить этот вопрос.