пищевые добавки

16:36 28-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, существуют ли БАДы помогающие стабилизировать артериальное давление. Мучаюсь гипертонией, лекарства помогают только на очень короткий срок + длиннющий список побочных эффектов. Мне 45 лет. Спасибо.

Ответы

# 04:34 05-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Когда давление поднимается пульс учащается или урежается?
# 14:26 06-12-2006 Александр…, обратиться
Рекомендую попробовать бальзам Иммортель - Red Miracle http: // immortel. ru
А тут есть интересные исследования на эту тему http: // immortel. ru/ clinique/ hipertonia. php
# 17:25 08-12-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Людмила Михайловна. Когда давление поднимается, то пульс начинает прыгать - то убыстряется, то урежается и замирает, а потом снова убыстряется. Кажется так бывает при аритмии.
# 17:35 08-12-2006 Татьяна, обратиться
Людмила Михайловна, а что вы кстати можете сказать по поводу рекомендуемых Александром ИММОРТЕЛЬ и RED MIRACLE?
# 00:37 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А как все- таки с пульсом обстоят дела?
# 00:41 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно подробнее о пульсе - какая частота при повышении давления и какая частота при нормальном давлении - если можно посчитайте и укажите цифры.