пищевые добавки

13:49 06-12-2006 / Татьяна, обратиться

Людмила Михайловна, какие препараты вы бы посоветовали мне попринимать. В последнее время заметила что от любой малейшей физической нагрузки мне становится жарко и тело и лицо сразу же сильно потеет, по спине течет пот. После душа то же самое. Раньше такого не было. Скажите пож- та с чем это может быть связано, что попить или к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:02 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. сколько Вам лет?
# 13:06 13-12-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Совсем забыла написать - мне 27 лет, ничем особо не болею. У эндокринолога обследовалась - все в норме. Когда- то в детстве ставили под вопросом вегето- сосудистую дистонию, может с ней связано?
# 00:58 15-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Может быть и с вегето- сосудистой дистонией связано. Я бы еще рекомендовала сделать флюорографию. Е сли все в порядке - попробуйте пропить лецитин 1 чайная ложка 2 раза вдень, Нутри фем - 1 капсула 2 раза в день, натуральный витамин Е 400МЕ в день.
# 11:09 21-12-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо Людмила Михайловна, все понятно. А что, бывает ненатуральный витамин Е? И как долго нужно этот витамин Е пить в такой дозировке? Еще раз большое спасибо!
# 22:05 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витамин Е бывает натуральный d- токоферол и синтетический dl- токоферол. принимать лучше 2- 3 месяца, если потливость не прекратиться - будем пытаться искать другую причину.