пищевые добавки

12:24 12-12-2006 / Крист, обратиться

здравствуйте. У меня болезненные месячные и идут когда захотят, иногда с большой задержкой. Немного увеличенны яичники. Могу ли я самостоятельно применять бад "лимфосан ж" фирмы "сибирское здоровье"? и как вы относитесь к этой фирме? мне 17 лет

Ответы

# 00:52 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. В Вашем случае я бы посоветовала натуральный витамин Е 400МЕ в сутки и, если найдете, Нутри фем от Витамакса по 1 таблетке 2 раза в сутки.
# 12:58 13-12-2006 Крист, обратиться
Спасибо!
# 18:07 19-12-2006 Крист, обратиться
Здравствуйте! Я поискала в интернете про Нутри Фем, и честно говоря немного смущает в составе субстанция из яичников, субстанция передней доли гипофиза. Это точно безопасно? Спасибо!
# 22:02 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Точно безпасно, особенно если вы обратите на количество - в сумме 6мг на таблетку - в этом случае проявляется не гормональное, а рецепторное действие.