пищевые добавки

17:21 12-12-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Назначили биодобавки:
- "Хлорофилл жидкий" (Liquid Chlorophyll)
- "Коллоидное серебро" (Colloidal Silver)
- "Кошачий коготь" (Una De Gato)
- "Лив- Гард" (LIV- Guard)
Хотел бы спросить - будет ли от них полезный эффект, и какие есть плюсы- минусы у этих средств.
Большое спасибо ! !

Ответы

# 00:50 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Полезный эффект для чего? И что вас беспокоит?
# 13:18 13-12-2006 Александр…, обратиться
По совокупности забалеваний порекомендовали вот такой набор добавок.
Вот хотел у Вас спросить - от них будет польза организму или это "плацебо".
Спасибо.
# 00:52 15-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я против приема препаратов серебра внутрь - это тяжелый металл, который практически невыводится из организма. Безконтрольный прием кошачьего когтя может привести к нарушению иммунной функции. А в остальном зависит от "совокупности заболеваний".