пищевые добавки

01:28 18-12-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нибудь пищевые добавки, витамины, от которых можно набрать массу тела. Помогите, я не могу поправиться!

Ответы

# 22:38 18-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Полина, сколько вам лет, какой вес и какой рост? Попробуйте сначала сделать анализ на гормоны щитовидной железы и анализ на дисбактериоз.
# 00:16 19-12-2006 Полина, обратиться
Мой рост 170, вес 44. 5
аправления на гормоны в районной поликлинике не дают, и на дисбактериоз тоже.
Делала узи щитовидки, все в порядке.
# 00:17 19-12-2006 Полина, обратиться
Мне 19 лет
# 21:57 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да 15, 2 это очень низкий индекс массы тела. Сейчас анализы можно сделать и без направления, правда за деньги. Если вы в Москве могу подсказать лабораторию.
# 01:00 23-12-2006 Полина, обратиться
Да будьте любезны подскажите.
И что же никаких витаминов, пищевых добавок нет для повышения массы тела?
# 21:00 23-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Специальных добавок для повышения массы тела нет. Если есть проблемы с анализами то попробуйте начать с регулирования питания - принимать три раза в день за час до еды ферменты вобензим например, в течение 2- х- 3- х недель, затем ферменты принимать с едой, а за 40 мин до еды принимать лакто и бифидобактерии.