пищевые добавки

12:45 20-12-2006 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуста БАД чтобы поддержать мужчину 55 лет который хочет преодолеть алкогольную зависимость. Последние лет 15 он пьет вечером каждый день, но по- немногу. Спасибо!

Ответы

# 21:36 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Влада. есть мой препарат - он называется эликсир жизни Радар, правда изготовляется он по заказу телемагазина, так что где его можно приобрести я пока не занаю.
# 15:12 22-12-2006 Влада, обратиться
Здравствуйте! Нашла один единственный интернет- магазин, да и то в Москве. Цена кусачая - 830 руб за 250 мл + доставка до Питера. А я так понимаю что принимать эликсир нужно длительно и большими дозами? Нет ли случайно чего- нибудь попроще? Спасибо.
# 22:00 22-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, я думаю что и в этом магазине его сейчас нет. Что касается приема это 1- 3 чайные ложки в день. А что касается цены, так и дозировки там достаточно высокие и экстракты стандартизированные импортные и аналогов пока нет. Можете поискать добавки с корнем кудзу, но вряд ли это будет стандаризированный экстракт, да еще в синергизме со зверобоем, шалфеем и т. д. , да еще и защищать жизненно важные органы от повреждения алкоголем. Дешевле и проще травить баранцом, навозниками и всякой химией - держать на страхе. Каждый человек сам выбирает средства для реализации своих идей.