пищевые добавки

15:19 20-12-2006 / Влада, обратиться

Людмила Михайловна, выскажите пож- та свое мнение насчет БАД Копринус белый (Coprinus comatus) изготовитель Шиитаке, ООО - г. Санкт- Петербург. В интернете написано что он абсолютно безвреден и безопасен и при этом вызывает стойкое отвращение к алкоголю. Стоит ли попробовать при борьбе с алкоголизмом?

Ответы

# 18:01 20-12-2006 Влада, обратиться
Вот еще нашла препарат Мико Дифэнс http: // www. naturesway. ru/ ?mycodefense
Как вы его находите при алкоголизме? Спасибо.
# 21:27 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Влада. Я считаю, что это опасно, так как навозники в принципе съедобные грибы, но вместе с алкоголем могут вызвать довольно сильное отравление, особенно если передозировать одно и/ или другое. Лучше для снижения потребления алкоголя использовать препараты с корнем кудзу.