пищевые добавки

18:07 21-12-2006 / Катя, обратиться

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хороший и безопасный препарат с хромом, слышала что он помогает преодолеть тягу к углеводам, а углеводы моя слабость. Хочу похудеть. Спасибо!

Ответы

# 21:15 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Можно принимать витамины для больных диабетом - там достаточно высокое содержание хрома, можно эваларовский пиколинат хрома, скоро появится худия слим экомировская - там органический растворимый хром. Хрома нужно принимать 50- 100мкг 2- 3 раза в день. Обязаетельно через 30- 40 минут нужно что- нибудь съесть - если не съесть может снизиться сахар и прорезаться аппетит. Снижение тяги к сладкому можно ожидать через 1- 3 месяца приема препаратов хрома.