banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

15:30 25-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Каково ваше мнение о нанотехнологиях? Мой сосед очень серьезно увлекся нанотехнологиями, вписался в сетевой маркетинг (китайская фирма Хуашинь), с ног до головы обвесился продукцией Хуашиня (одежда, витаминная пыльца, кружки для воды, пластиковые карточки для снятия боли). Мне все это кажется странным и доверия не вызывает, но он уверен что эта продукция творит чудеса. Как вы считаете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:28 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. К нанотехнологиям я отношусь хорошо, вот только я опасаюсь продукции китайского производства - нет никаой гарантии, что в првые партии не добавят стимуляторы, положитительно влияющие только на энтузиазм потребителя, а никак не наздоровье, а последующих партиях буду использовать "грязное" сырье, которе со временем потребует замены почек или печени. Кликните на иконку "Предостережение потребителям БАД" в правом верхнем углу и попробуйте заставить прочитать ее соседа. Хотя ему это вряд ли поможет, наверняка он уже крепко зомбирован - китайские компании не брезгуют и этим.
# 21:29 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, иконка куда- то пропала, буду интересоваться у администрации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru