пищевые добавки

15:36 25-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вы мне посоветовали принимать от потливости препарат Нутри Фем, но я выяснила что его на данный момент не завозят и вряд ли он уже появится в России. Порекомендуйте пожалуйста какой- нибудь аналог Нутри Фема. Спасибо.

Ответы

# 21:22 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, татьяна. Попробуйте поспрашивать в аптеках Эстровел - он новый и очень хорошо работает при приливах.
# 17:30 11-01-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, поспрашиваю. Только ничего что мне 27 лет и о климаксе пока еще думать рано? Хотя наверное хуже от Эстровэла все равно не будет.
# 04:52 13-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Тогда лучше попробуйте фармамедовскую Ледис формулу - "Женщина до 35"
# 12:43 15-01-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день! Вы имеете в виду "Lady's formula" Женщина 30 Плюс? "Женщину до 35" я что- то не нашла.
Четыре капсулы содержат
Кальций (карбонат) 1000 мг
Витамин D2 400 МЕ
Бор (лимоннокислый) 3 мг
Витамин К 12 мкг
Бразильская сума 50 мг
Экстракт дикого мексиканского ямса 50 мг
Донг квай 50 мг
Американский женьшень 50 мг
Экстракт китайского кудзу 20 мг
Если это оно, то сколько по времени его нужно пить? Напомню что моя проблема в том, что после душа или ванны у меня в течение часа очень сильно потеет все тело, а особенно лицо.
Большое спасибо за ваши советы!