banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

15:42 25-12-2006 / Валерия, обратиться

Добрый день! Напишите пожалуйста, как правильно принимать Нутри клинз и Зеленое волшебство. Купила для мамы и то и другое, просто для профилактики, ей 55 лет. У меня о применении весьма противоречивая информация и не очень понятно как правильно эти препараты совмещать. Большое спасибо. И кстати нужно ли к этому еще добавить лактобактерии или будет достаточно тех которые в Волшебстве?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:21 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерия ЗВ лучше применять утром натощак - помогает восстанавливать слизистые оболочки. Нутриклинз при склонности к запорам 1/ 2 чайной ложки растворить в 50г прохладной воды, затем, когда комочки разойдутся залить кипятком до стакана пить когда остынет на ночь. Если есть клонность к диарее 1 чайную ложку растворить в стакане прохладной водыи быстро выпить при диарее можно посторить 2- 4 раза в день пока не нормализуется стул, далее дозу снизить. А лактобактерии никогда не бывают лишними, тем более сейчас они и иммуннитет поддерживают.
# 17:17 11-01-2007 Валерия, обратиться
Спасибо, понятно. А как правильно принимать Нутри клинз относительно приема пищи? У меня получается где- то через час после ужина, это нормально или должно пройти больше времени? И можно ли после него еще чего- нибудь поесть или не стоит? Большое спасибо за ответы!
# 04:50 13-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
НК лучше прямо перед сном, но это не так принципиально - при дефиците времени можно и сразу после еды и поесть потом, тем более что он усиливает вработу пищеварительных желез - поэтому не рекомендую натощак - при склонности к повышенной кислотности может появиться изжога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru