banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

16:04 25-12-2006 / Катя, обратиться

Людмила Михайловна, вам известно что- нибудь о растительных каплях Скворцова Альберта Васильевича? Мне их усиленно навязывают, но я решила сперва проконсультироваться с вами. Вот ссылка http: // www. kapli- skvortsova. ru/ per_produkt. html

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:14 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Просмотрела сайт - информации ноль, если кто- то слепо доверяет симпатичному благообразному старичку - это его личное дело. В описании препаратов нет ни качественного ни количественного состава, а ссылка на сибирские травы по меньшей мере наивна. Я бы не стала принимать такого "кота в мешке (пузырьке)", даже если меня уверяют, что кому- то это очень помогло - я думаю здесь возможны варианты.
# 12:11 26-12-2006 Катя, обратиться
Меня тоже смутило что ни на самих каплях ни на сайте, ни в информационных листках не упоминается состав сибирских трав. И распространители из клуба Скворцова сами не знают какие в этих каплях использованы травы, говорят только что целебные. В общем все с ними ясно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru