пищевые добавки

21:43 25-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна. Спасибо Вам за ответ. Подскажите ещё пожалуйста какой рыбий жир вы бы посоветовали приобрести?

Ответы

# 21:52 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Посмотрите, что есть в округе (в аптеках и в сетях). Это должны быть капсулы, должна быть стандартизация по ЭПК и ДГК не менее 20- 30% , но должно быть указано какой именно процент ПНЖК или не менее % . И продаваться это должно в темной таре.