пищевые добавки

21:13 02-01-2007 / Виктор Иванович…, обратиться

Шаповалова Л. М. 15 января 2006 00: 15: 36
Действительно смеху подобно - опять эта убогая Тянь ши. Разуйте глаза, прочистите мозги и поймите, что Вас дурят.

Уважаемая, Людмила Михайловна! Прежде чем писать о Тяньши нужно аргументированно доказывать, а не бросаться словами "Вас дурят". Не слишком ваши слова вески.

Ответы

# 02:54 05-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Особенно для зомбированных дистрибьторов. Абсолютно ничего не собираюсь разоблачать и доказывать. Убогая она и есть убогая - других определений нет и быть не может, если судить о пищевых добавках, а не о нейролингвистическом програмировании - в этом компания вполне успешна. Что же касается "высоких технологий и научных разработок" чего стоит только словосочетания "органическая ионизированная форма кальция" "ликопин, который превращается в витамин А в организме человека" и т. д. Честное слово жаль времени и сил на этот маразм. Очень советую сходить к психологу и "Разуйте глаза, прочистите мозги и поймите, что Вас дурят". Предупреждаю, что дискуссию в таком тоне вести не буду. Еще одно не аргументированное хамское высказывание и буду модерировать. Раскодирование не моя специальность.
# 10:38 16-01-2007 Наталья, обратиться
Уважаемая Л. М ! Интересно , чем Вам насолила такая мощная корпорация "Тянь- Ши", Вы за что так взъелись на Китай? Везде, у всех есть хорошее и плохое, если посмотреть то сколько есть некачественных препаратов котрые выпускаются в России или в других странах. Корпорация "Тянь- Ши работает открыто во всем мире и входит в организацию ООН, никого она не зомбирует, продукция ее высококачественная и этим все сказано. Человек сам выбирает что ему пить, Вы сами с этой продукцией не работали наверное и не знаете. Кстати, почти все высокопосатвленные лица стран (среди них есть и президенты как нынешние и бывшие) которые употрбеляют эту продукцию. Эффективность этой продукции уже давно доказана ВОЗ, иначе не было бы столько наград и золотых медалей у этой продукции. Она везде проходит сертификацию в отличие от многих компаний. Вам бы лучше поинтересоваться этой продукцией. С большим к Вам уважением !
# 15:11 26-01-2007 Tilly, обратиться
Последнее сообщение - как раз и есть пример зомбированности, когда обсуждение состава препарата заменяется китайскими фонариками и яркими драконами (там- то засветились, на таком- то междусобойчике медальками поделились, все президенты или партиархи нас принимают и т. п. ). Насчет открытости при сетевых продажах - не смешите меня! Продавец вцепляется в тебя мертвой хваткой с единственным заклинанием, что все вот это барахло - именно то, что тебе нужно, причем именно сейчас, иначе неровен час помрешь. Причем количество "барахла" отпередяется навскидку твоей платежеспособностью. А попробуй заковорить о составе - разговор переходит на повышенный тон, но к существу вопроса приблихиться невозможно. Живите дальше, а ваших жертв мне жаль.
# 20:02 26-01-2007 Виктор Иванович…, обратиться
Да, по тому, как вы написали, можно судить, что зомбированностью страдаете Вы. Даже имя у вас не собственное. Видно, что стыдитесь его. Я не буду с вами спорить, бесполезно.
# 21:56 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В первую очередь мня не устраивает та чудовищьная дезинформация, которой пользуется эта "такая мощная корпорация "Тянь- Ши"" - непонятно то- ли ее возглавляют и раскручивают люди, абсолютно безграмотные в отношении биологии, физилогии, биохимии и медицины, или это все просто насмешка на Вами, доверчивыми или алчными.
# 23:55 02-02-2007 Виктор Иванович…, обратиться
Вот теперь чувствуется нормальный тон. Я простой, дистрибьютор компании и скажу прямо, что в ней присутствуют люди и алчные, и не такие уж простые, но есть и доверчивые и нормальные люди, которые хотят просто жить и зарабатывать на жизнь. Кто кого обманывает? Обманывают простых, доверчивых дистрибьюторов, которые приходят за тем, чтобы получить работу и знания о препаратах « Тяньши» , но получают то, что получают от выше стоящих учителей « в скобках» под названием бизнес. У простых дистрибьюторов нет возможности проверить сертификацию на продукцию, сертифицирована она или нет.
Но и наши аптеки полны продукцией, которая не прошла сертификацию. Я обошёл, со своим другом, все аптеки в своем районе и ни одна аптека не предоставила нам сертификаты на БАДы, Говорят просто, что они есть, что где- то лежат, их много, а времени у них на поиски нет. Понимаешь, что нас, просто, дурят, простых, доверчивых. Я уж помолчу о сроках годности. Руководство аптек, тоже, видно, занимается раскручиванием своего бизнеса. А сертификат должен меняться, заменяться при каждой новой партии препаратов. Но, в том то и беда, что в корпорации « Тяньши» и у нас в России работают врачи, которые сами- то не могут разобраться, кто - есть кто и что есть что. Врачи, тоже, дурят простой народ. Это же врачи и у них свой бизнес. А бизнес, у нас в стране, не терпит четных. Их же тоже дурят, как и всех. Я уж помолчу о клятве Гиппократа.
И если врач встал в ряды бизнеса, то, это точно, что простой народ будет в дураках. Вся страна катится в пропасть бизнеса.
Всем охота быть богатым, а не нищим. И врачи, туда же. Так что, кто безграмотный в области биологии, физиологии, тот и обманут. А это – простой народ. Но и Вы при этом, знающие, стараетесь остаться в стороне, и просто говорите о зомбированности народа. Не народ зомбирован, а тот, кто молчит, видит, понимая, что происходит. Мало говорить, надо действовать. А вы, просто, обвиняете народ в зомбированности.