пищевые добавки

07:03 05-01-2007 / Виктор Иванович…, обратиться

Шаповалова Л. М. 05 января 2007 02: 54: 31
Особенно для зомбированных дистрибьторов. Абсолютно ничего не собираюсь разоблачать и доказывать. Убогая она и есть убогая - .. .
А я отвечу вашими словами, что вы, видно и это точно, тоже зомбированы манией величия своей особой, так как: "Абсолютно ничего не собираюсь разоблачать и доказывать. Убогая она и есть убогая - .. ." . А зомбированость в том, что доказывать не собираетесь, как будто ваши слова - чистая аксиома не требующая доказательств. А доказывать надо, а не унижать человеческое достоинство людей.

Ответы

# 19:43 09-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что же так волноваться. Что касается доказательств - побегайте по поисковику - уже доказывали передоказывали и понять все можно, если только хотеть понять. Спорить и доказывать бесполезно потому, что в описании продукциисплошь подтасовки научных данных и чудовищно- безграмотные заявления о механизмах действия и биологической активности препаратов - практически с точностью до наоборот. Если Вы действительно хотите разобраться - начните со школьного учебника неорганической химии - для дискуссии нужно иметь представление о ионах металлов и реакционной способности их ионизированных форм. Разберетесь - добро пожаловать к началу дискуссии и дальнейшему изучению основ биологии, фармакологии и органической химии, а устраивать здесь ликбез по школьным курсу этих предметов не имеет смысла - все равно для того, чтобы что- то понять нужно самому проработать информацию по независимым источникам, без этого (или НЛП) своих представлений в чужую голову не вложишь, нужно, чтобы голова сама думала, а не упивалась лжеинформацией из легкодоступного и понятного агностического пойла фирмы.
# 00:12 13-01-2007 Виктор Иванович…, обратиться
Добрый вечер, Людмила Михайловна!
Да Я и не волнуюсь, и бегать в поисковиках не собираюсь. Сколько людей, столько и мнений, и все будут 50% на 50% . Это вы придерживаетесь своего мнения, оно у вас своё, особое. У меня своё и оно, тоже особое. На другое, моё мнение, на сервере 03- РУ вы мне не ответили и предпочли его просто стереть, как мнение конкурента. А говорят, что в споре рождается истина, видно, что спорить вы не любите. Противоположное мнение для вас, как кость в горле, которую нужно удалить и Вы её удаляете.
Легче удалить, чем пережевать. А для пережёвывания нужно затратить определённые усилия и переварить, и переосмыслить взгляд других, на один и тот же вопрос.
Я вам предлагаю посмотреть мой сайт: http: // www. lvi322. narod. ru, может быть он вас заинтересует и тогда, наверняка, я , специально для вас, сделаю и открою форум "Биоактивные добавки" по страницам сайта, который будет пополняться биоактивными добавками других фирм.
С уважением. Виктор Иванович.
# 04:37 13-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В том то и беда Ваша, что знания и информацию Вы подменяете "мнением" и проэцируете это на других. Никто не спорит с тем, что цинк нужен при лечении мужского бесплодия, только вот биоцинк имеет чудовищное соотношение цена/ эффективность и очень смешной состав лактат цинка и вездесущий яичный порошок - "ноу хау" кампании Тяньши - видимо в Китае такой дефицит продуктов питания, что яйца доступны только в виде БАДов. Смотреть Ваше слайд- щоу - нет ни времени ни желания - Вряд ли Вы можете придумать что- либо умнее чем Ваши высказывания здесь и вряд ли меня может заинтересовать Ваше предложение "я , специально для вас, сделаю и открою форум "Биоактивные добавки" - слишком разный у нас с Вами уровень представления о этой проблеме и острый дефицит времени, чтобы можно было бы его размазывать по пустякам. Кстати это сообщение нужно было бы удалить так же как и предыдущее как простую хамскую попытку протащить бесплатную рекламу.