пищевые добавки

16:08 18-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, достатоточно ли просто принимать лакто и бифидо бактерии, или для лучшего эффекта нужно пить их вместе с пищевыми волокнами чтобы бактерии лучше приживались?

Ответы

# 22:51 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Наталья. С пищевыми волокнами лучше, но нужно следить, чтобы бактерий было в таких препаратах достаточное клдичество.
# 12:13 25-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ, Людмила Михайловна! А с чем именно лучше принимать: лактофильтрум, пробаланс, отруби, орто пребио, дюфалак, мука иерусалимского артишока? Или может вы порекомендуете что- то другое. Я принимаю примадофилус бифидус, уже больше месяца, и вообще ничего не чувствую. Может быть полезные бактерии у меня не приживаются.