пищевые добавки

12:44 25-01-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна! Вы мне посоветовали принимать "Женщину до 35", но этот препарат я что- то не нашла. Может Вы имеете в виду "Lady's formula" Женщина 30 Плюс? Четыре капсулы содержат Кальций (карбонат) 1000 мг Витамин D2 400 МЕ Бор (лимоннокислый) 3 мг Витамин К 12 мкг Бразильская сума 50 мг Экстракт дикого мексиканского ямса 50 мг Донг квай 50 мг Американский женьшень 50 мг Экстракт китайского кудзу 20 мг. Если это оно, то сколько по времени его нужно пить? Напомню что моя проблема в том, что после душа или ванны у меня в течение часа очень сильно потеет все тело, а особенно лицо. И мне 27 лет. Большое спасибо за ваши советы!

Ответы

# 15:28 25-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините действительно это Женщина 30 Плюс принимать нужно в течение 3- 4- х месяцев и еще попробуйте добавить лецитин - по одной чайной ложке два раза в день.