пищевые добавки

14:25 26-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Скажите пожалуйста, с чем эффективнее принимать лакто и бифидобактерии: лактофильтрум, пробаланс, отруби, орто пребио, дюфалак, мука иерусалимского артишока? Или может вы порекомендуете что- то другое. Я принимаю примадофилус бифидус, уже больше месяца, и вообще ничего не чувствую. Может быть полезные бактерии у меня не приживаются?

Ответы

# 00:39 29-01-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Я не врач, но очень хорошо знаю, что такое восстанавливать микрофлору кишечника. У сына, на втором месяце жизни поставили дизбактериоз. С тех пор и начались эти мои "унивеситеты". Около 2- х лет с переменным успехом спасались примадофилусом/ США кажется/ .Пака пили было легче, а потом через какое= то времы всё возвращалось. Так и было пока не пришлось самой разбираться в проблеме. Проблема с кишечником, если в общих чертах;
1)очистить от ненужного.
2)"научить организм пить" достаточное кол- во воды и "употреблять" нужное организму кол- во раст. клетчатки.
3)запитать "нужными", живыми, полезными бактериями.
Вот они должны не просто попадать в организм время от времени, а прижиться, чтобы работать в организме постоянно. А этого как раз и не происходит. Потому и возвращаются старые результаты или как у Вас - "ничего не чувствую".
Но я нашла вариант. Есть такой продукт, где клетчатка соединена с бифидо- ,лактобактериями и ацедофилами. В результате: очень мягкое очищение и создаются условия для восстановления СОБСТВЕННОЙ микрофлоры. Очень действенно! Даже грудничкам подходит. Если есть вопросы - я отвечу.
С уважением.
# 13:03 29-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо Анна, все очень здорово, но почему вы не написали название клетчатки и производителя? Как ее найти?
# 17:02 29-01-2007 Анна, обратиться
Наталья, я не знала насколько сильна у Вас заинтересованность в продукте. А написала, т. к. не могла молчать, когда заметила у другого то, что когда- то мучало меня.
Я писала о продукте, который называется "Digest" / "Дайджест" или "Дигест"/ .Производит его компания "Tiens- group" - по- русси "Тяньши". В аптеках этого нет и быть не может, только через сервисные центры. А они есть практически во всех городах РФ/ да и за рубежом тоже/ .Купить можно по рекомендации. Моя задача в этом случае: дать Вам полную информацию по интересующему вас вопросу, помочь разобраться.
Если это необходимо я помогу найти Вам адрес сервисного центра в Вашем городе.
Наталья, а как Вы относитесь Тибетской медицине?
С уважением.
# 11:04 30-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо, Наталья. Но я постараюсь как- нибудь обойтись без Тяньши. Может быть у меня сложилось предвзятое мнение, но просмотрев конференции на тему Тяньши не хочется даже пробовать их продукцию.
# 20:25 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Бифидобактерии лучше принимать с дюфалаком, топинамбуром, инулином. Полезные бактерии не всегда могут "одолеть" неправильную флору уже обитающую в кишечнике. Можно подробнее - что вас беспокоит и какого эффекта Вы добиваетесь?
# 17:53 09-02-2007 Наталья, обратиться
Спасибо. Вы имеете в виду Инулин Форте от Эвалара? Такой инулин подойдет? А топинамбур нашла в виде таблеток, производитель: В- Мин ООО, но они какие- то дешевые, стоят 25 руб 50 шт. Пойдет такой топинамбур?
# 15:56 20-06-2010 Александра…, обратиться
Самое безопасное средство для устранения дисбактериоза - Бифиформ комплекс. И три вида живых бактерий и инулин в нужном количестве. И производитель проверенный временем - солидная фармацевтическая компания
# 13:43 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александра…,
а мне кажется что Пробиотик комплекс про - 10 штаммов бактерий - 10млрд в капсуле.