пищевые добавки

14:34 26-01-2007 / Вероника…, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна! Уже около месяца принимаю Нутри Клинз по вашей схеме (полчайной ложки настаиваю с холодной водой 40 мин - час), и к моему сожалению у меня начались серьезные запоры. Это очень странно, я ожидала совсем другого эффекта. Образ жизни и питание я не меняла. Скажите пожалуста, с чем это может быть связано? До этого принимала мукофальк и была им очень довольна.

Ответы

# 16:04 01-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Может быть я нечетко объяснила, если настаивать , то с теплой водой, при склонности к запорам лучше размешать в небольшом количестве холодной воды и быстро (как только разойдутся комочки) залить кипятком (как кисель)до стакана, а лучше в бокал - 250 - 300г воды.